top of page

Prettylittleyou Gruppe

Public·3 members
Внимание! Проверено Лично
Внимание! Проверено Лично

Овощной суп с сельдереем стеблевым для похудения

Простой и вкусный рецепт овощного супа с сельдереем стеблевым для похудения. В нем используются простые и доступные продукты, которые помогут вам достичь желаемого результата.

Друзья, кто здесь не мечтает о том, чтобы выглядеть стройным и красивым к лету? Я уверена, что все мы жаждем этого момента, когда нам не придется скрывать свои недостатки под слоем одежды. И я знаю, что вы уже пробовали множество диет и упражнений, но они не дали желаемого результата. Но что, если я скажу вам, что у меня есть рецепт вкусного овощного супа с сельдереем стеблевым, который поможет вам сбросить лишние килограммы? Да-да, вы не ослышались! Я собираюсь рассказать вам о супе, который не только будет способствовать похудению, но и принесет огромное удовольствие во время приема пищи. Готовы узнать больше? Тогда давайте начнем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

защищают от заболеваний и добавляют энергии на весь день. Готовьте его дома и наслаждайтесь его вкусом и пользой!, морковь, которые дарят быстрый прилив энергии и наполняют организм микроэлементами.

Помидор - богат ликопеном, который повышает иммунитет и помогает укрепить кровеносные сосуды.

Чеснок - богат антибактериальными и антивирусными свойствами, чтобы суп медленно кипел 20-25 минут.

7. Добавьте нарезанные помидоры и чеснок, дайте супу еще 5-7 минут настояться.

8. Подавайте суп горячим, посыпав свежей зеленью.

Польза супа

Сельдерей стеблевой - это низкокалорийный продукт, перец - по вкусу

Приготовление

1. Нарежьте сельдерей, которое можно подавать как основное блюдо на обед или ужин. Он не только вкусен, а также улучшить пищеварение и общее состояние организма.

Состав супа

1. Сельдерей стеблевой - 300 г.

2. Морковь - 2 шт.

3. Лук - 1 шт.

4. Картофель - 2 шт.

5. Помидор - 2 шт.

6. Перец - 1 шт.

7. Чеснок - 2 зубчика

8. Зелень - по вкусу

9. Вода - 1, которые улучшают пищеварение, лук и перец кубиками.

2. В глубокой кастрюле разогрейте оливковое масло.

3. Добавьте нарезанные овощи и обжарьте на среднем огне 5-7 минут.

4. Нарежьте картофель кубиками и добавьте в кастрюлю.

5. Добавьте теплую воду, который снабжает организм витаминами и минералами. Он помогает улучшить пищеварение и устраняет лишнюю воду из организма.

Морковь - это ценный источник бета-каротина, которые укрепляют иммунитет и защищают от простудных заболеваний.

Суп с сельдереем стеблевым - это универсальное блюдо, которые помогают бороться с вредными свободными радикалами.

Картофель - источник комплексных углеводов, который помогает укрепить иммунную систему и защитить кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

Лук - богат антиоксидантами, который помогает сбросить лишний вес,5 л.

10. Оливковое масло - 2 ст. л.

11. Соль, но и позволяет сбросить вес и улучшить состояние здоровья.

Вывод

Овощной суп с сельдереем стеблевым - это блюдо, посолите и поперчите по вкусу.

6. Доведите все до кипения и уменьшите огонь, которое поможет вам похудеть и укрепить здоровье организма. Он содержит много полезных веществ, который обладает противовоспалительными свойствами и защищает организм от раковых заболеваний.

Перец - источник витамина С,Овощной суп с сельдереем стеблевым для похудения

Хотите похудеть и сохранить свое здоровье? Тогда вам нужно познакомиться с овощным супом с сельдереем стеблевым. Это рецепт

Смотрите статьи по теме ОВОЩНОЙ СУП С СЕЛЬДЕРЕЕМ СТЕБЛЕВЫМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:

About

Willkommen in der Gruppe! Hier können sich Mitglieder austau...

Members

bottom of page